Добавление новости

*#####* ######* ##* *## *#######* #######* ##* *## ###***### ###*####* ##* ### ##* *## ##* *### ##* *##* #####* ##* *## ##* *## ##* ###* ######* ##* ##* *## ##* *##* ##**### ##* ##### ##* *## #######* ##* *## ##* ##### ##* *## ####### ####### ##* **### ##* *## ###*###* ######* ##* *## ##* *## ##* *### ##**### ##* *## ##* *### ##* *##* ##* *## ###***### ###*####* ##* ### ##* *## *######## #######* ##* *## ##* *## *####### ######* ##* *## ##* *##
18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px 01
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2
Голосование
Оценка нового дизайна
Как можно подать объявление в вашу газету? И платно ли это?
Подробнее...

Победители Всероссийской олимпиады школьников

Победители Всероссийской олимпиады школьников
1169

Победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:

Физика Иван Селюк (учитель Л.А. Веселкова), МСОШ № 1; Анастасия Софронова (учитель И.Б. Софронова), МСОШ № 2.

 Литература Дарья Башкатова (учитель О.А. Строк), Пиндушская СОШ; Софья Матикайнен (учитель И.П. Дмитриева), МСОШ № 3; Мария Дубышевская (учитель Е.В. Личман), МСОШ № 1.

 Биология Анастасия Армаш ( учитель Л.Н. Степанова), МСОШ № 2; Марина Дмитриева (учитель Г.В. Пронченкова), МСОШ № 3; Екатерина Анашкина (учитель Л.Н. Степанова), МСОШ № 2; Екатерина Морозова (учитель Н.М. Гернер), МСОШ № 1; Константин Илюхин (учитель Л.Н. Степанова), МСОШ № 2.

 Математика Дарья Макерова (учителя Г.Н. Макерова, Л.А. Веселкова), МСОШ № 1; Семен Бароев (учитель Т.А. Деменко), МСОШ № 2; Анастасия Софронова (учитель В.Л. Васильева), МСОШ № 2.

 Английский язык Ирина Власова, Полина Тишкова (учитель Н.В. Корнеева), МСОШ № 2; Мария Дубышевская (учитель Е.А. Готчиева), МСОШ № 1; Виктория Мокрушина (учитель Н.Л. Дерибина), Пиндушская СОШ.

 Основы безопасности жизнедеятельности Кирилл Паликов (учитель О.А. Воронина), Повенецкая СОШ; Полина Смирнова (учитель А.В. Горин), МСОШ № 3; Алексей Семенов (учитель Л.Н. Палханова), МСОШ № 2; Александр Дмитриенко (учитель В.Я. Кононов), Пиндушская СОШ.

 История Юлия Херувимова (учитель Е.Б. Довбыш), МСОШ № 2.

 Физкультура Полина Чайникова (учитель В.И. Гаврюсева), МСОШ № 1; Елизавета Гелажинь, Никита Цыганков, Игорь Романов, (учитель В.Ф. Миколаюнайте), МСОШ № 1.

 Русский язык Алина Титова (учитель Н.И. Бобошко), Пиндушская СОШ; Евгения Кирикова (учитель Г.И. Митченко), Шуньгская СОШ.

 Обществознание Александра Скорнякова (учитель Е.А. Белолипецкая), Пиндушская СОШ; Алина Коханович (учитель И.С. Пшенова), МСОШ № 3; Мария Дубышевская (учитель В.И. Вершинина), МСОШ № 1; Юлия Херувимова (учитель Е.Б. Довбыш), МСОШ № 2.

 Технология Ангелина Дорожко (учитель Е.Ю. Волкова), МСОШ № 3, Павел Матросов (учитель А.В. Шильников), Великогубская СОШ; Елена Гевейлер (учитель М.В. Сергина), Пиндушская СОШ.

 Право Мария Дубышевская (учитель В.И. Вершинина), МСОШ № 1.

 Информатика Анастасия Софронова (учитель Н.М. Лешукова), МСОШ № 2.

 На региональном этапе Всероссийской олимпиады победу одержала Анастасия Софронова (информатика), призером стала Юлия Херувимова (история).

В ходе торжественной церемонии чествования, состоявшейся 12 февраля в Медвежьегорском Доме детского творчества, все победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады были награждены дипломами и памятными подарками, а Настя Софронова и Юля Херувимова, достойно представившие свою школу и наш город на республиканском этапе, – еще и премиями Главы администрации МО «Медвежьегорский муниципальный район».  Почетными грамотами Управления образования были награждены педагоги-наставники, подготовившие ребят к Олимпиаде и разделившие с ними этот успех.

Елена ЕГОРОВА

 

Оставить сообщение
*#####* *#######* ###***### ##* *## ##* ##* *## ##* *## ### ### ##* ##* *## ### *## ###*### ##* *### ###**## ####### ##* #####* ####*## ####### ##* #####* ####*## ####### ##* ***### ####### ####### ##* ##* *## ##*#### ##* *## ##* ##* *## ##*#### ##* *## ##***** ###***### ##**### ##* *## #######* *#######* ##* ### ##* *## ####### *#####* ##* *##
Последние новости
2020-03-11
В Школе скандинавской ходьбы стартуют бесплатные занятия
Школа скандинавской ходьбы «ScandiKarjala» приглашает новых учеников. Тренировки начнутся с 17 марта.
1716
2020-03-03
Карельские гонщики достойно выступили на ралли «Яккима-2020»
На старт гонки вышли 15 карельских экипажей в различных зачетных группах.
1427
2020-03-02
100-летие Республики Карелия. Санкт-Петербург принял эстафету праздничных мероприятий векового юбилея Карелии
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге и Москве прошли мероприятия, посвященные 100-летию региона.
1491
2019-11-08
Сегодня в карельском парламенте были заслушаны промежуточные итоги деятельности регоператора «АВТОСПЕЦТРАНС»
В Законодательном собрании РК под председательством Леонида Лиминчука состоялось заседание Комитета по ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике.
1484
2019-11-08
В спецподразделении Росгвардии провели экскурсию для воспитанников «Юнармии»
В преддверии 26-ой годовщины со Дня образования карельского ОМОН сотрудники специального подразделения устроили для воспитанников всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» экскурсию в своём отряде.
1416
2019-10-01
В Петрозаводске состоится конференция «Дни международного бизнеса Республики Карелия»
16 октября в Петрозаводске состоится конференция «Дни международного бизнеса Республики Карелия», посвящённая вопросам популяризации и развития экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства региона.
1636