16+
Сегодня:
23 Октября

  • Победители Всероссийской олимпиады школьников

    Победители Всероссийской олимпиады школьников2014-03-270731Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, в которой приняли участие 390 учащихся 6-11-х классов десяти школ района: Медвежьегорских СОШ № 1, № 2, № 3, Пиндушской, Повенецкой, Великогубской, Шуньгской, Толвуйской, Челмужской СОШ и Сосновской ООШ.

    Победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:

    Физика Иван Селюк (учитель Л.А. Веселкова), МСОШ № 1; Анастасия Софронова (учитель И.Б. Софронова), МСОШ № 2.

     Литература Дарья Башкатова (учитель О.А. Строк), Пиндушская СОШ; Софья Матикайнен (учитель И.П. Дмитриева), МСОШ № 3; Мария Дубышевская (учитель Е.В. Личман), МСОШ № 1.

     Биология Анастасия Армаш ( учитель Л.Н. Степанова), МСОШ № 2; Марина Дмитриева (учитель Г.В. Пронченкова), МСОШ № 3; Екатерина Анашкина (учитель Л.Н. Степанова), МСОШ № 2; Екатерина Морозова (учитель Н.М. Гернер), МСОШ № 1; Константин Илюхин (учитель Л.Н. Степанова), МСОШ № 2.

     Математика Дарья Макерова (учителя Г.Н. Макерова, Л.А. Веселкова), МСОШ № 1; Семен Бароев (учитель Т.А. Деменко), МСОШ № 2; Анастасия Софронова (учитель В.Л. Васильева), МСОШ № 2.

     Английский язык Ирина Власова, Полина Тишкова (учитель Н.В. Корнеева), МСОШ № 2; Мария Дубышевская (учитель Е.А. Готчиева), МСОШ № 1; Виктория Мокрушина (учитель Н.Л. Дерибина), Пиндушская СОШ.

     Основы безопасности жизнедеятельности Кирилл Паликов (учитель О.А. Воронина), Повенецкая СОШ; Полина Смирнова (учитель А.В. Горин), МСОШ № 3; Алексей Семенов (учитель Л.Н. Палханова), МСОШ № 2; Александр Дмитриенко (учитель В.Я. Кононов), Пиндушская СОШ.

     История Юлия Херувимова (учитель Е.Б. Довбыш), МСОШ № 2.

     Физкультура Полина Чайникова (учитель В.И. Гаврюсева), МСОШ № 1; Елизавета Гелажинь, Никита Цыганков, Игорь Романов, (учитель В.Ф. Миколаюнайте), МСОШ № 1.

     Русский язык Алина Титова (учитель Н.И. Бобошко), Пиндушская СОШ; Евгения Кирикова (учитель Г.И. Митченко), Шуньгская СОШ.

     Обществознание Александра Скорнякова (учитель Е.А. Белолипецкая), Пиндушская СОШ; Алина Коханович (учитель И.С. Пшенова), МСОШ № 3; Мария Дубышевская (учитель В.И. Вершинина), МСОШ № 1; Юлия Херувимова (учитель Е.Б. Довбыш), МСОШ № 2.

     Технология Ангелина Дорожко (учитель Е.Ю. Волкова), МСОШ № 3, Павел Матросов (учитель А.В. Шильников), Великогубская СОШ; Елена Гевейлер (учитель М.В. Сергина), Пиндушская СОШ.

     Право Мария Дубышевская (учитель В.И. Вершинина), МСОШ № 1.

     Информатика Анастасия Софронова (учитель Н.М. Лешукова), МСОШ № 2.

     На региональном этапе Всероссийской олимпиады победу одержала Анастасия Софронова (информатика), призером стала Юлия Херувимова (история).

    В ходе торжественной церемонии чествования, состоявшейся 12 февраля в Медвежьегорском Доме детского творчества, все победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады были награждены дипломами и памятными подарками, а Настя Софронова и Юля Херувимова, достойно представившие свою школу и наш город на республиканском этапе, – еще и премиями Главы администрации МО «Медвежьегорский муниципальный район».  Почетными грамотами Управления образования были награждены педагоги-наставники, подготовившие ребят к Олимпиаде и разделившие с ними этот успех.

    Елена ЕГОРОВА

     

  • распечатать
  • отправить другу

Ещё по теме:

  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

АРХИВ

Выберите номер:

Голосование

Оценка нового дизайна


Фотогалерея

    • 2017-12-01
    • 2017-12-01